Slide background
AgrarPur ®
Die neueste Innovation
Slide background
A:S:S ®
Zur Vermeidung von statischer Aufladung
Slide background
flamex hybrid ® - a -
Flexibilität mit erhöhter Druckbeständigkeit
und Brandschutzausrüstung
Slide background
flamex hybrid ® - w -
Extreme Flexibilität
mit Brandschutzausstattung
Slide background
KKS
Erfüllt die Anforderungen
der Brandschutznormen
Slide background
AgrarPur ®
Die neueste Innovation
Slide background
A:S:S ®
Zur Vermeidung
von statischer Aufladung
Slide background
flamex hybrid ® - a -
Flexibilität mit erhöhter
Druckbeständigkeitund
Brandschutzausrüstung
Slide background
flamex hybrid ® - w -
Extreme Flexibilität
mit Brandschutzausstattung
Slide background
KKS
Erfüllt die Anforderungen
der Brandschutznormen

News


(Re) Zertifizierte Qualität | weiter >>>


Technische Ausbildung - 2. Generation  | weiter >>>

 

Contact/ Team

Phone: +49 (0) 62 09/ 2 79

Fax: +49 (0) 62 09/ 46 27

 



Our team

Rudolf Biebl
Managing Director
rudolf.biebl@papurex.de

Martin Rhein
Financial Director
martin.rhein@papurex.de

Luitgard Wrba
Quality Management
luitgard.wrba@papurex.de

Anja Schuller
Human Resources
anja.schuller@papurex.de

Ulrike Schütz
Accounts
ulrike.schuetz@papurex.de
Mark Smieja
Sales Director
mark.smieja@papurex.de

Doris Bitsch
Sales
doris.bitsch@papurex.de

Christiane Klee
Sales
christiane.klee@papurex.de

Gabi Neitzel
Dispatch/ Purchasing
versand@papurex.de