Neues von PAPUREX


„GO-Local“ - SV/BSC und PAPUREX gehen neue Wege in der Nachwuchsförderung| weiter >>>


Schritt für Schritt in Richtung Zukunft | weiter >>>

 

Kontakt/ Team

Telefon: +49 (0) 62 09/ 2 79

Fax: +49 (0) 62 09/ 46 27

 



Unser Team

Rudolf Biebl
Geschäftsleitung
rudolf.biebl@papurex.de

Martin Rhein
kaufmännische Leitung
martin.rhein@papurex.de

Luitgard Wrba
Qualitätsmanagement
luitgard.wrba@papurex.de

Ramona Jäger
Assistenz Qualitätsmanagement
ramona.jaeger@papurex.de

Kerstin Schmitt
Assistenz Qualitätsmanagement
kerstin.schmitt@papurex.de

Ulrike Schütz
Buchhaltung
ulrike.schuetz@papurex.de

Anja Schuller
Personal
anja.schuller@papurex.de

 

Mark Smieja
Vertriebsleitung
mark.smieja@papurex.de

Doris Eck
Vertrieb
doris.eck@papurex.de

Christiane Klee
Vertrieb
christiane.klee@papurex.de

Gabi Neitzel
Versand/ Einkauf
versand@papurex.de

Lars Markert
Produktionsleitung
lars.markert@papurex.de

Mirko Kimmel
Produktionsleitung
mirko.kimmel@papurex.de

Uwe Günther
Werkstattleitung
uwe.günther@papurex.de