Slide background
AgrarPur ®
Die neueste Innovation
Slide background
A:S:S ®
Zur Vermeidung von statischer Aufladung
Slide background
flamex hybrid ® - a -
Flexibilität mit erhöhter Druckbeständigkeit
und Brandschutzausrüstung
Slide background
flamex hybrid ® - w -
Extreme Flexibilität
mit Brandschutzausstattung
Slide background
KKS
Erfüllt die Anforderungen
der Brandschutznormen

Neues von PAPUREX


Kontakt

Unser Team

Rudolf Biebl
Geschäftsleitung
rudolf.biebl@papurex.de

Martin Rhein
kaufmännische Leitung
martin.rhein@papurex.de

Luitgard Wrba
Qualitätsmanagement
luitgard.wrba@papurex.de

Ramona Jäger
Assistenz Qualitätsmanagement
ramona.jaeger@papurex.de

Kerstin Schmitt
Assistenz Qualitätsmanagement
kerstin.schmitt@papurex.de

Ulrike Schütz
Buchhaltung
ulrike.schuetz@papurex.de

Anja Schuller
Personal
anja.schuller@papurex.de

 

Mark Smieja
Vertriebsleitung
mark.smieja@papurex.de

Doris Eck
Vertrieb
doris.eck@papurex.de

Christiane Klee
Vertrieb
christiane.klee@papurex.de

Gabi Neitzel
Versand/ Einkauf
versand@papurex.de

Lars Markert
Produktionsleitung
lars.markert@papurex.de

Mirko Kimmel
Produktionsleitung
mirko.kimmel@papurex.de

Uwe Günther
Werkstattleitung
uwe.günther@papurex.de

 

 

Ihr Weg zu uns

Anfahrt aus Richtung Frankfurt:
In Darmstadt auf der A5 in Richtung Heidelberg fahren. Ausfahrt Heppenheim Richtung Erbach.
In der Innenstadt (Postkreuzung) rechts ab Richtung Weinheim. Nach ca. 500 m links Richtung Juhöhe/Mörlenbach.
Über Juhöhe durch Bonsweiher nach Mörlenbach fahren.
Ca. 500 m nach Ortseingang Mörlenbach links Richtung Klein-Breitenbach.
Wir befinden uns nach ca. 200 m auf der linken Seite.

Anfahrt aus Richtung Karlsruhe:

Auf der A5 Richtung Darmstadt fahren. Ausfahrt Weinheim nehmen. Immer Richtung Fürth/Odw. halten.
Durch den Saukopftunnel fahren.
In Mörlenbach links abbiegen Richtung Heppenheim/Juhöhe.
Ca. 300 m nach dem Bahnübergang rechts nach Klein-Breitenbach.
Wir befinden uns nach ca. 200 m auf der linken Seite.

Anfahrt aus Richtung Erbach/Michelstadt:
Auf der B45 bzw. B460 Richtung Heppenheim. Die B460 vereinigt sich kurz vor Fürth/Odw. mit der B38.
Die B38 in Richtung Weinheim über Rimbach bis Mörlenbach befahren. Nach der dritten Ampel rechts abbiegen Richtung Heppenheim/Juhöhe.
Ca. 300 m nach dem Bahnübergang rechts nach Klein-Breitenbach.
Nach ca. 200 m finden Sie uns auf der linken Seite.

Anfahrt aus Richtung Kaiserslautern/Koblenz:
Auf der A6 Richtung Viernheimer Dreieck. Dort auf die A67 Richtung Karlsruhe. An der nächsten Abfahrt
(Viernheimer Kreuz) auf die B38 Richtung Weinheim. Immer geradeaus Richtung Fürth/Odw. halten.
Durch den Saukopftunnel fahren. In Mörlenbach links abbiegen Richtung Heppenheim/Juhöhe.
Ca. 300 m nach dem Bahnübergang rechts nach Klein-Breitenbach.
Wir befinden uns nach ca. 200 m auf der linken Seite.